ROLT успешно осуществил отправку сложных грузов

ROLT успешно осуществил отправку сложных грузов

За последние несколько месяцев существенно расширился список заказчиков компании ROLT trans по отправке тяжеловесного и негабаритного груза. Среди клиентов, воспользовавшихся услугами по транспортно-экспедиторскому обслуживанию, ряд крупных предприятий нефтегазовой и строительной отрасли России. 


В числе реализованных проектов была осуществлена отправка блок-боксов для ООО «Газпромнефть-Снабжение» на станцию Обская (Ямало-Ненецкий автономный округ). Данная перевозка потребовала от сотрудников компании быстрой реакции и грамотной организации при подготовке и отправке груза. По просьбе заказчика выполнить поставку в минимальные сроки отправка была реализована всего за 6 рабочих дней — от получения условий перевозки и начала разработки схем НТУ (непредусмотренные техническими условиями) до оформления вагонов в отправку. 

otgruzka-block-bocksov.jpg

Кроме того, специалисты ROLT trans обеспечили отправку спецтехники для ООО «Нефтегазстроймонтаж» в г. Сургут, пресс-ножниц для ООО «Первая Заготовительная Компания» в г. Москва, перевозку мостового крана (длинной 31 метр) для частного заказчика и доставку других сложных грузов. Отгрузку осуществляли не только универсальными платформами и полувагонами, но и используя специализированный подвижной состав. 

perevozka-mostovoi-kran.jpg

По словам генерального директора ROLT trans Сергея Климова, нестандартная погрузка требует многоэтапной и сложной подготовки — и все это специалисты компании берут на себя, от заказчика требуется лишь согласовать условия поставки. Сотрудники ROLT завершают работу с каждым заказом только после того, как убедятся в полной сохранности груза по завершению транспортировки и в том, что грузополучатель остался доволен качественной доставкой в установленный срок.

perevozka-spech-tehniki.jpg

Услуги предоставляются на базе собственного железнодорожного терминала в г. Коломна, имеющего прямые пути железнодорожного сообщения от станции Голутвин. Отличительная особенность терминала ROLT trans — собственное железнодорожное полотно общей протяженностью 4 800 метров с возможностью одновременного размещения до 350 вагонов подвижного состава, а так же наличие парка маневровых тепловозов, что позволяет круглосуточно обрабатывать и сортировать груз. Сортировочный центр способен обработать до 100 тыс. тонн груза в месяц. «Благодаря большому фронту выгрузки и квалифицированным сотрудникам, а также наличию большого парка спецтехники — обработка грузов и доставка на склад к заказчику выполняется в кратчайшие сроки и с минимальными издержками. Гарантии сроков и качества при доставке груза — неизменное правило нашей компании», — отметил Сергей Климов.

Похожие
новости

Нас рекомендуют