ROLT развивает энергосервис в России

ROLT развивает энергосервис в России

ROLT развивает энергосервис в России

Компания ROLT Rent (входит в ROLT Group) продолжает развитие энергосервиса в России и вводит в эксплуатацию новый энергоцентр в Твери.
В состав энергоцентра входит газопоршневая электростанция контейнерного исполнения ROLT PSG 1500 на базе ГПГУ Jenbacher J420.

По условиям контракта, компания ROLT обеспечивает электрической и тепловой энергией промышленных потребителей Заказчика, а Заказчик получает экономию в 20% от текущих тарифов энергоснабжающей организации при отсутствии капитальных и операционных затрат со стороны Заказчика. ROLT берет на себя все обязательства по эксплуатации и техническому обслуживанию, включая все плановые/внеплановые/капитальные ремонты.

Электростанция ROLT PSG  – собственная разработка компании ROLT, которая представляет собой изделие высокой заводской готовности. В одном блоке размещены газопоршневой агрегат Jenbacher со всеми необходимыми инженерными системами. Режим работы электростанции – параллельная работа с внешней сетью МРСК без выдачи мощности во внешнюю сеть МРСК.

Специалисты компании ROLT провели полный комплекс работ по вводу энергоцентра в эксплуатацию – от производства электростанции на мощностях собственного предприятия в г. Коломна (МО) до пусконаладочных работ на объекте с проведением 72-часовых испытаний.

Похожие
новости

Нас рекомендуют