Энергоцентр для производственного предприятия в г. Радужный Владимирской области.

Энергоцентр для производственного предприятия в г. Радужный Владимирской области.

Компания ROLT ввела в эксплуатацию энергоцентр собственной генерации для производственного предприятия ЗАО «Радуга Энерго» в г. Радужный Владимирской области.

В состав энергоцентра входит газопоршневая электростанция контейнерного исполнения ROLT PSG 1500 на базе ГПГУ INNIO Jenbacher 420 единичной мощностью 1500кВт. Блочно-комплектная теплоэлектростанция предназначена для выработки тепловой и электрической энергии совместно с действующим энергоцентром городского округа, осуществляющим энергоснабжение в том числе потребителей I-й категории надежности.

Специалисты компании ROLT провели полный комплекс работ по вводу энергоцентра в эксплуатацию – от пакетирования электростанций на мощностях собственного предприятия в г. Коломна (МО) до пусконаладочных работ на объекте заказчика с проведением 72-часовых испытаний.

Для справки:

ЗАО "Радугаэнерго" сегодня – это современное многопрофильное предприятие, гармонично вписывающееся в единый промышленно-энергетический комплекс России. В жестких условиях современного рынка товаров и услуг предприятие сделало основной упор на разработку и создание высокоэффективных информационных технологий и высоконадежных модульных систем энергоснабжения объектов малой энергетики.

 IMG_20210414_102202.jpg   ra2.jpg


Похожие
новости

Нас рекомендуют