ROLT учится в Dungs

ROLT учится в Dungs


4-5 декабря в московском офисе ООО «Карл Дунгс» прошел обучающий семинар, посвященный газовому оборудованию производителя. В рамках обучения инженеры ROLT изучили особенности наладки, обслуживания и ремонта оборудования газовых линий Dungs. Семинар включал теоретическую и практическую части, по результатам обучения проводилось тестирование на определение знаний и усвоенных навыков. Все сервисные специалисты ROLT успешно прошли обучение и получили, подтверждающие сертификаты. 


Компания ROLT energy service постоянно повышает квалификацию сервисных специалистов, образовательные программы и сертификация проводятся ежегодно, это позволяет поддерживать стабильно высокий уровень услуг.  

Справка о DUNGS 
Деятельность DUNGS связана с разработкой и изготовлением инновационных системных решений для промышленности по выработке тепла для отопления и технологических процессов, а также для когенерации. Компания поставляет комплексные газовые линии как для блочных мини-ТЭЦ, так и для крупных каскадных установок для производства электроэнергии. Специалисты DUNGS рекомендуют системные решения с учетом потребностей заказчика и гарантируют возможность их использования даже при повышенных требованиях, предъявляемых к биогазам и специальным видам газа.


Похожие
новости

Нас рекомендуют